
Детская каталка на палке с мячом погремушкой Metr+ ребенку от 12 месяцев, 14х61x19 см., красная
- В наличии
- Код: R3501(Red)
486 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка на палке 3501 рекомендуется тем деткам, которые уже начали делать свои первые самостоятельные шаги. Каталку 3501 можно будет использовать как дома, так и на улице.Сделана игрушка из пластика, представлена в разных цветах. У неё удобная ручка, чтобы малыш смог её хорошо держать, а на противоположном конце находится шар с погремушкой внутри. Когда ребёнок будет катить её по земле, погремушка будет тарахтеть.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 12 месяцев.
- Материал: пластик.
- Тип: Игрушка-каталка на палочке.
- Размер: 14 х 61 x 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Красный |
| Вид | Мяч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴


