
Комплект постельного белья в кроватку для новорожденных Twins Kids с балдахином, 7 элементов, бело-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 4080-A-025-06
1 155 ₴
Серия детского постельного белья для новорожденных Evolution была разработана для самых требовательных родителей. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительный по качеству и мягкости 100% сатин, прост в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Постельный комплект в детскую кроватку Twins Evolution Kids с момента рождения ребенка отвечает всем требованиям безопасности и гигиены, а также создает эстетическую обстановку, в которой малыш проводит большую часть времени.
Постельное белье Twins Evolution исполнено в очень модном современном стиле, рассчитано на родителей, которые идут в ногу со временем. Раздельный бампер ограждает малыша от ударов, сквозняков. Им можно полностью заслонить малыша по периметру кроватки или только с одной или двух сторон.
Комплектация - 7 элементов:
- Подушка 60х40;
- Наволочка 60х40;
- Одеяльце 120х90;
- Пододеяльник 120х90;
- Простынь;
- Защита 360 см;
- Балдахин.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% сатин.
- Цвет: бело-зеленый.
- 7 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 155 ₴


