
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Eco Stars, 100% хлопок, 3 элемента, бело-розовый
- В наличии
- Код: 3090-TS-15
1 050 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сменного постельного белья Twins Eco Stars изготовлен из хлопка высокого качества. Все швы надежные, молнии - долговечные. Ткань устойчива к износу, хорошо стирается и вручную, и в стиральной машине. В качестве материала изготовления была выбрана бязь (100% хлопок) – самый безопасный материал для нежной детской кожи, не вызывает аллергических реакций. Такой комплект будет гармонично смотреться в любой спальной комнате, обеспечит ребенку комфортный и здоровый сон.
Комплектация Twins Eco Stars:
- Наволочка 40 * 60 см (на молнии)
- Пододеяльник 120 * 90 см (на молнии)
- Простыня: 120 * 80 см (на резинке).
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
- Возраст: с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 050 ₴


