
Детская универсальная коляска Verdi Mirage 2в1, ребенку с рождения, 5-ти точечные ремни безопасности, бежевая
- Нет в наличии
- Код: 9023-VM-04
13 140 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2 в 1 Verdi Mirage идеальный вариант для прогулок с ребенком. Она безопасна и удобна, кроме того, поразит всех своим привлекательным внешним видом. Конструкция коляски очень хорошо продумана, благодаря чему с ней будет удобно справляться даже хрупкой женщине. Кроме того, использование исключительно качественных материалов может гарантировать длительный период использования.
Модель Мираж 2в1 состоит из люльки и прогулочного блока. В случаи необходимости вы можете дополнительно приобрести автомобильное кресло. Также в комплект входят все дополнительные атрибуты, которые могут понадобиться во время прогулки. Благодаря легкой раме из алюминия и гелиевым колесам вы сможете гулять по любой местности. Маневренность и управляемостью коляской будет на высшем уровне.
Комплектация:
- легкая рама с гелиевыми колесами;
- люлька для новорожденного малыша;
- модуль для прогулок;
- дождевик;
- москитная сетка;
- удобный и мягкий матрас в люльку;
- вкладыш в прогулочный блок;
- чехол для утепления ножек;
- вместительная и стильная сумка, в которой поместятся все вещи, необходимые во время прогулки;
- подставка для бутылочки;
- нижняя корзина для покупок.
- дополнительно можно приобрести автокресло.
Размеры:
- Ширина шасси: 59 см.
- Размеры рамы с шасси в сложенном виде: 76 х 60 х 32 см.
- Размеры рамы с шасси в разложенном виде: 108 х 60 х 117 см.
- Размеры коляски с люлькой: 109 х 60 х 117 см.
- Размеры коляски с прогулочным блоком: 109 х 60 х 113 см.
- Размеры люльки: 85 х 42 х 63 см.
- Глубина люльки: 18 см.
- Размеры прогулочного блока: 68 х 44 х 58 см.
- Вес люльки: 4.9 кг.
- Вес прогулочного блока: 3.2 кг.
- Вес коляски с люлькой: 14.8 кг.
- Вес коляски с прогулочным блоком: 14.4 кг.
Характеристики:
- Бренд: Verdi.
- Регулированная высота ручки;
- Ручка обшита эко-кожей;
- Закрытая корзина для покупок;
- Регулируемые передние колеса с блокировкой для движения только вперед;
- Дополнительная амортизация с возможностью регулировки;
- Усовершенствованный и легкий механизм складывания коляски.
- Регулируемая спинка;
- Дополнительный матрасик;
- Козырек от солнца;
- Бампер с регулированной высотой;
- Версия клима в будке;
- Регулируемая подножка;
- Практичный чехол на ножки;
- Многоступенчатая регулировка в будке;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 109 см |
| Высота | 113 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Высота в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 13 140 ₴


