
Детское хлопковое постельное белье в кроватку Twins Unicorn, 3 элемента, 120х60 см., мятное
- В наличии
- Код: 3021-TU-14
690 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему ребенку мир единорогов вместе со сменным комплектом постели от Twins. Twins Unicorn подходит к большинству комплектов постельного белья. Состоит из трех основных элементов: наволочки, пододеяльники и простыни. Изготовлена постель для новорожденного из 100% натурального хлопка (бязь), нежного, заботливого к коже и влагостойкого. Комплект мягкий, нежный и долговечен, не выцветет и не испортится со временем.
Комплектация:
- Наволочка - 40х60.
- Пододеяльник - 120х90.
- Простыня - 120х60, на резинке.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
- Для кроватки 120х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Мятный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 690 ₴


