
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Unicorn, 3 элемента, 120х60 см., пудра
- Нет в наличии
- Код: 3021-TU-24
620 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему ребенку мир единорогов вместе со сменным комплектом постели от Twins. Twins Unicorn подходит к большинству комплектов постельного белья. Состоит из трех основных элементов: наволочки, пододеяльники и простыни. Изготовлена постель для новорожденного из 100% натурального хлопка (бязь), нежного, заботливого к коже и влагостойкого. Комплект мягкий, нежный и долговечен, не выцветет и не испортится со временем.
Комплектация:
- Наволочка - 40х60.
- Пододеяльник - 120х90.
- Простыня - 120х60, на резинке.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
- Для кроватки 120х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Пудра |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 620 ₴


