
Детская мягкая игрушка-погремушка Крокодил Baby Mix, ребенку с рождения, 39х6,5х6,5 см. зеленый
- В наличии
- Код: TE-8273-50
515 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная игрушка Крокодил, мягкая, приятная на ощупь, привлекательной формы и цвета, выполнена из высококачественных материалов. Эту игрушку характеризуют эстетика и качество материалов. Способствует развитию зрительной координации ребенка и помогает малышу познавать окружающий мир. Стимулирует эмпирический развитие ребенка и действует успокаивающе. Состоит из нескольких мягких деталей, которые скрепляются между собой липучками . Предназначена для самых маленьких деток от рождения.
Характеристики:
- Бренд: Baby Mix.
- Возраст ребенка: с 12 мес.
- Материал: текстиль.
- Размер: 39х6,5х6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 515 ₴


