
Детская игрушка-неваляшка Ванька-встанька Пингвин Baby Mix с колокольчиком, ребенку от 6 месяцев, розовый
- В наличии
- Код: 40054
410 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Ванька-встанька чрезвычайно нравится малышам своей формой, цветом и свойствами подниматься и наклоняться. Изготовлена из высококачественного пластика, приятная на ощупь, поэтому ее очень приятно держать в руках. Детские игрушки помогают развивать двигательные функции ребенка, с их помощью он учится зрительно ловить и распознавать различные цвета. Игрушка привлекает внимание ребенка, сможет удержать внимание на длительное время, поэтому малыш сможет играть самостоятельно, без родителей. Не содержит острых элементов, полностью безопасна для здоровья малыша. Игрушки для новорожденных в нашем магазине не имеют дефектов, это особенно важно потому, что мы знаем - дети постоянно стараются пробовать все на вкус!
Характеристики:
- Бренд: Baby Mix.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Пол ребенка: для девочек.
- Материал: пластик.
- Размер: 19,1 x 16 x 10,6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 410 ₴


