
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Zoo, 3 элемента, 120х60 см., серый
- В наличии
- Код: 3022-TZ-10
1 160 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сменная постель понадобится, когда основной комплект испачкался. Состоит из трех основных элементов: наволочки, пододеяльника и простыни. Изготовлена постель для новорожденного из 100% натурального хлопка, нежного, заботливого к коже и влагостойкого. Ткань хорошо сохраняет тепло, за ней легко ухаживать, не испортится после длительного использования и большого количества стирок. Комплект полностью безопасен для малыша, не вызывает аллергии. Он компактный, поэтому его удобно брать с собой в путешествия.
Комплектация:
- Наволочка: 40х60 см.
- Пододеяльник на молнии: 120х90 см.
- Простыня на резинке: 120х60 см.
Характеристики:
- Производитель - Twins (Украина).
- Материал: 100% хлопок.
- Для кровати размером 120х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 160 ₴


