
Прогулочная коляска для ребенка от 6 месяцев Euro-Cart Flex, с аксессуарами, 87х52,5х109 см., черная
- Нет в наличии
- Код: 9023-ECF-04
5 470 ₴
Современная прогулочная детская коляска Euro-Cart Flex идеальна для детей в возрасте от 6 мес до 22 кг. Качественные и прочные материалы, практичность в каждой детали обращают на себя внимание. Удобное сиденье из приятных на ощупь материалов, что обеспечит комфорт ребенку во время путешествий. Возможность регулирования наклона сиденья и регулировка подножки позволит приспособиться к текущим потребностям малыша.
Сидение оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности с возможностью регулировки их длины и высоты, чтобы максимально соответствовать по размерам малышу, который растет. Противоударная подушка позаботится о правильном положении головы ребенка во время использования коляски, увеличивая комфорт во время вождения. Просторный капюшон имеет встроенную дополнительную панель, что позволяет ее удлинение и солнцезащитный козырек. Также присутствует вентиляционное окно. Кроме того, карман для мелких вещей установлен в задней части коляски. Так вы всегда имеете ключи или телефон под рукой. Рама изготовлена из легкого алюминия в сочетании с пластиком, также регулируемая ручка и защитный съемный бампер покрыты нескользящим материалом, что значительно упрощает управление одной рукой.
Важно отметить высокую функциональность коляски за счет складывания вместе с капюшоном и барьером. Передние колеса поворотные, с возможностью блокировки для движения вперед, и амортизацией значительно облегчают движение по неровным поверхностям. Центральный тормоз. Благодаря своей функциональности, коляску можно сложить одной рукой. После складывания коляска блокируется, что облегчает ее транспортировку.
Коляска Euro-Cart Flex укомплектована: москитной сеткой, дождевиком, подушкой, подстаканником, вместительной корзиной для покупок, защитным чехлом на ножки.
Характеристики:
- Бренд: Euro-Cart.
- Для детей в возрасте от 6 мес до 22 кг.
- Размеры в сложенном виде: 86х52,5х35 см.
- Размеры в разложенном виде: 87х52,5х109 см.
- Ширина шасси: 63 см.
- Регулировка высоты ручки в диапазоне: 86-110 см от пола.
- Ширина сиденья: 35 см
- Высота спинки: 47.
- Глубина сидения: 21.
- Длина подножки: 18.
- Диаметр колес: 15/21.
- Вес: 9,2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro-cart |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52.5 см |
| Длина | 87 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Высота в сложенном виде | 109 см |
- Цена: 5 470 ₴


