
Детское хлопковое постельное белье в кроватку Twins Eco Line, Koala, 3 элемента, 120х60 см., бирюза
- В наличии
- Код: 3090-E-024
850 ₴
Twins Eco Line — это в первую очередь гипоаллергенный органический хлопок, долговечность, износостойкость, легкость. Важным для малышей является то, что материал приятный на ощупь, мягкий, гладкий, хорошо сохраняет тепло. Также стоит сказать, что при выращивании органического хлопка используются только натуральные, не трансгенные семяна (без генных модификаций). Вместо того чтобы полагаться на химические удобрения для стимуляции роста растений хлопка, фермеры органических хозяйств применяют только натуральные удобрения.
Дополнительно следует отметить, что производители изделий из натурального органического хлопка, не используют вредные ненатуральные красители и отбеливатели, содержащие хлор, о чем говорит не слишком яркий, естественный цвет готовых изделий. Изделия из органического хлопка являются абсолютно безопасными, что особенно важно для маленьких детей, чувствительная кожа которых может реагировать на различные химические раздражители, вызывающие аллергию. Если же использовать одежду и текстиль, изготовленные из натурального органического хлопка, то риск возникновения аллергических реакций от вещей, которые соприкасаются с кожей, сводится к нулю. Уютный детский постельный комплект Twins Eco Line нежно и органично смотрится в любой кроватке. В комплект постельного белья входит 3 элемента.
Комплектация:
- Наволочка: 60 × 40;
- Пододеяльник на молнии: 120 × 90;
- Простынь (на резинке): 120 × 60 см.
Характеристики:
- Производитель - Twins (Украина).
- Материал: хлопок.
- Для кровати размером 120х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 850 ₴


