
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Classic, 3 элемента, 120х60 см., белый
- В наличии
- Код: 3055-TC-01
1 230 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель для детской кроватки Twins Classiс это нежный комплект, украшенный рюшами и кружевом. Изготовлен из сатина, ткани, что по своим качествам лишь немного уступает шелку. Постель долговечна, выдерживает большое количество стирок, при этом приятная на ощупь и гладкая.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок - сатин.
- Пододеяльник: 120х90 см.
- Наволочка: 40х60 см.
- Простыня: на резинке 120х60 см.
- Наволочка и пододеяльник декорированы рюшами и кружевом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 230 ₴


