
Набор сменного постельного белья в кроватку для новорожденного Twins Comfort line Единорог, 3 элемента,розовый
- В наличии
- Код: 3054-C-066
899 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Comfort line из 3-х элементов, идеально подходит для постельных комплектов Twins. Также дополнительно можно выбрать защиту Comfort line в детскую кроватку, которая будет гармонировать по цвету. Важным для малышей является то, что материал приятный на ощупь, мягкий, гладкий, хорошо сохраняет тепло даже без наполнителя. Мама же оценит долговечность, износостойкость, легкость и универсальность в применении.
Характеристики:
- Производитель - Twins (Украина).
- Материал: бязь - 100% хлопок;
- Размеры пододеяльника: 90х120 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см.
- Размеры простыни: 120х60 см (простынь на резинке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 120 см |
| Длина простыни | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 120 см |
| Длина пододеяльника | 90 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 899 ₴


