
Набор сменного постельного белья в кроватку Twins Comfort line Авто, хлопок, 3 элемента, коричневый
- Нет в наличии
- Код: 3054-C-10
780 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Comfort line из 3-х элементов, исполнена с хлопка премиум качества. При пошиве в постеле использованы ткани двух принтов, что может разнообразитьспальное место малыша.
Также к постеле можно подобрать бортик в кроватку, который будет отличнымдополнением к постели. Сказочные сны Вашему малышу гарантируем.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: ранфорс 100% хлопок;
- Размеры пододеяльника: 90х120 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см.
- Размеры простыни: 120х60 см (простынь на резинке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 780 ₴


