
Автокресло детское Coletto Cascade, с рождения до 12 лет, вес от 0-36 кг., система крепления Izofix, серое
- Нет в наличии
- Код: 9024-CCIs-10
7 550 ₴
Универсальное автокресло Coletto Cascade isofix 0-36 кг предназначено для детей от первых дней жизни до 12 лет. До 18 кг кресло можно установить против направления движения. Кресло имеет систему крепления Isofix с дополнительным креплением ремнем Top Tether.
Безопасное и удобное кресло Coletto Cascade isofix рекомендуется для родителей, ценящих универсальные решения, простоту использования и безопасность ребенка. Идеально подходит для малыша до 12 лет. Благодаря использованию прочных, качественных материалов, тщательной обработке и контролю на каждом этапе производства можно быть уверенным, что данное автокресло прослужит долгие годы. Самым большим его преимуществом является большой наклон, благодаря которому голова ребенка не упадет во время сна, а мягкая подкладка отлично поглотит удары во время движения.
Основные особенности Coletto Cascade:
- Установка против направления движения с автомобильным ремнем 0-18 кг;
- Установка лицом вперед с использованием только системы Isofix + Top tether или автомобильного ремня;
- Просторный регулируемый подголовник защищает голову ребенка;
- 5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками с внутренней стороны покрыт противоскользящим материалом для предотвращения падения ремня с плеча ребенка;
- Оптимально большой наклон назад;
- Количество положений наклона: 3 назад, 4 вперед;
- Съемная обивка для стирки (30 градусов);
- Приятные на ощупь, мягкие ткани не содержат вредных веществ (сертификация Oeko-Tex);
- Дополнительный вкладыш для самых маленьких плотно заполняет пространство между сиденьем и телом ребенка, и не оставляет свободного места. Благодаря этому ребенок надежно удерживается внутри сиденья;
- Интегрированная система Isofix и ремень для фиксации Top Tether;
- Кресло прошло краш-тест на соответствие стандарту ECE R44 / 04.
Характеристики:
- Бренд: Coletto .
- Вес: 11,3 кг.
- Высота спинки: 47 - 68 см.
- Ширина спинки внутри: 33 см.
- Внутренние размеры сиденья: 29 x 34 см.
- Направление установки: (0-18 кг) - лицом назад; (9-36 кг) - лицом вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Coletto |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Высота сиденья | 68 см |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 7 550 ₴


