влевовправо

Детская универсальная коляска 3 в 1 Verdi Mirage NEW, с автокреслом и аксессуарами, от 0 до 36 месяцев, черная
- Нет в наличии
- Код: 9023-VMN-01
14 260 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Verdi Mirage с автокреслом коляска с возможнастью установки автопереноски группы 0+ в исполнении из эко-кожи на алюминиевой раме с гелиевыми колесами. Эта коляска входящая в ряд топовых колясок, характеризуется рядом преимуществ относительно своих ценовых конкурентов. Очень удобная и комфортная, обладает отличными амортизирующими характеристиками.
Коляска Verdi Mirage укомплектована дождевиком, москитной сеткой, сумкой для мамы, держателем для бутылки, автокреслом.
Автокресло группы 0+ (в комплектации 3 в 1):
- Соответствует всем нормам европейского стандарта безопасности ECE R4404;
- Устанавливается на раму с помощью адаптеров, которые идут в комплекте;
- 3-ти точечные ремни безопасности;
- Регулированная ручка для переноски;
- Дополнительный вкладыш для новорожденных;
- Регулированная высота ремней безопасности;
- Возможность установки на базу.
Характеристики Verdi Mirage:
- Бренд: Verdi.
- Возраст: от 0 до 36 мес.
- Пластиковая нижняя часть люлькилюльку вытеснена стильным материалом;
- Проветриваемая будка;
- Внешняя регулировка спинки люльки;
- Внутренняя часть люльки и матрасик изготовлены из мягкого материала с возможностью для стирки;
- Возможность установки люльки, прогулки и автопереноски на раму по ходу и против движения; Регулированная высота ручки;
- Ручка обшита эко-кожей;
- Закрытая корзина для покупок.
- Регулируемая спинка;
- Дополнительный матрасик;
- Козырек от солнца;
- Бампер с регулированной высотой;
- Регулируемые передние колеса с блокировкой для движения только вперед;
- Дополнительная амортизация с возможностью регулировки;
- Усовершенствованный и легкий механизм складывания коляски.
- Версия клима в будке;
- Регулируемая подножка;
- Практичный чехол на ножки;
- Многоступенчатая регулировка в будке;
- 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Высота спинки | 46 см |
- Цена: 14 260 ₴






