влевовправо

Детская универсальная коляска для двойни 2в1 Verdi For 2 с дождевиком и москитной сеткой, от 0-36 мес., серая
- Нет в наличии
- Код: 9023-VF2-02
23 070 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Verdi For 2 - это полноценная, универсальная коляска для двойни модульного типа с люльками для новорожденных и прогулками для детей, которые уже научились сидеть. Функциональность, маневренность и легкость в управлении, оптимальные и практичные размеры, качественные ткани и материалы, современный дизайн и сравнительно не дорогая цена! Коляска соответствует нормативным требованиям европейского стандарта EN 1888: 2003. Ткани практичные и водонепроницаемые. После 6-7 ми мес. дети начинают сидеть и вместо люлек начинают применяться сидячие модули, которые можно устанавливать на шасси в оба направления движения;
Краткая характеристика и комплектация коляски для двойни Verdi For 2 :
- Бренд: Verdi.
- Возраст: 0-36 мес.
- Полноценные, удобные люльки для младенцев, с хлопковым чехлом и матрасиком внутри, есть регулируемые подголовники;
- Длина спального места - 70 см. / Ширина - 32 см. / Глубина 18 см;
- Капор люльки бесшумный с удобной ручкой для переноски;
- Накидка на люльку с высоким бортиком, который хорошо закрывает ребенка;
- Прогулочные модули с ровными спинками и сиденьями.
- Спинки раскладываются в 4-х положениях от 90 ° до 180 °, регулируются подножки;
- Модули имеют индивидуальные капор и теплые накидки на ноги;
- 5-ти точечный ремень безопасности с плечевыми накладками, регулируется под размеры детей;
- Съемный поручень для удобного размещения в коляску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 18 см |
- Цена: 23 070 ₴



