
Детский игровой набор "Кукла с фургоном" Bambi с комплектом одежды и набором мебели, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RBS012
751 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для девочек любимый автобус ЛОЛ! Автобус 20*9*6 см. Такой набор обязательно обрадует каждую малышку, обожающую кукол. Этот игровой набор - замечательный подарок для любой девочки. С ним можно придумать множество сюжетов для увлекательных игр и весело провести время.
Набор включает в себя:- игрушечный автомобиль - кукла - комплект одежды- набор мебели
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Пол: Для девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 82 мм |
- Цена: 751 ₴


