
Детский самокат городской 2-х колёсный Bambi с большими колесами 200 мм PU, от 8 лет, зеленый
- Нет в наличии
- Код: RSK206 GREEN
3 786 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной самокат - это модель, которая хорошо подходит для детей и подростков. Самокат с большими колесами диаметром 200 мм. Что делает самокат сверх маневренным, обладающим хорошим накатом.Есть передний амортизатор, он сгладит катания по неровным поверхностям.
Характеристика:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: 8 - 16 лет.
- Руль T-образный, надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 66 до 81 см.
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
- Диаметр колес - 200 мм.
- Усиленный Ножной тормоз.
- Прочная и надежная фиксация руля: не разбалтывается и хорошо держит соединения.
- Качественная складная конструкция: сложить самокат быстро и удобно- PU колеса: отличаются бесшумностью и долгим сроком эксплуатации.
- Высокоточные подшипники ABEC-7.
- Передний амортизатор.
- Длинна платформы - 54 см.
- Ширина платформы - 12 см.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 786 ₴


