-35%Детский самокат городской 2-х колёсный Bambi, ребенку от 8 лет, колеса 200 мм PU, алюминиевый, голубой
- В наличии
- Код: RSK204 BLUE
3 429 ₴
2 229 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С наступлением теплых, летних дней такое приобретение, как самокат станет настоящей находкой для юных искателей приключений. Ваш непоседа будет улучшать координацию движений, укреплять мышцы и вестибулярный аппарат. Самокат двухколесный - станет прекрасным дополнением ваших прогулок с малышом. Складной самокат - это модель, которая хорошо подходит для детей и подростков.Самокат с большими колесами диаметром 200 мм. Что делает самокат сверх маневренным, обладающим хорошим накатом.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: 8 - 16 лет
- Руль T-образный, надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 66 до 81 см.
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
- Диаметр колес - 200 мм.
- Усиленный Ножной тормоз.
- Прочная и надежная фиксация руля: не разбалтывается и хорошо держит соединения.
- Качественная складная конструкция: сложить самокат быстро и удобно- PU колеса: отличаются бесшумностью и долгим сроком эксплуатации.
- Высокоточные подшипники ABEC-7.
- Длинна платформы - 54 см.
- Ширина платформы - 12 см.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 229 ₴


