
Самокат детский городской 2-х колёсный Extreme Motion PRIME, колеса PU180 мм., ребенку от 6 лет, фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: RSC21015(Violet)
4 950 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный двухколесный самокат универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Большие, полиуретановые колеса и подшипники ABEC-7 обеспечат высокоскоростное катание.Рама модели изготовлена из лёгкого сплава алюминия. Руль T-образной формы надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте. Хорошее сцепление с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам.
Характеристики:
- Бренд: Extreme.
- Возрастная группа – от 6 лет;
- Максимальная нагрузка – 80 кг;
- Материал – алюминий;
- Высота руля – от 75 до 98 см;
- Ширина руля – 36 см;
- Материал колес – полиуретан;
- Тормоз – ножной задний;
- Подшипник – ABEC-7;
- Диаметр колес – 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 950 ₴


