
Велосипед взрослый 2-х колёсный, диаметр колес 27,5" Like2bike "Active 1.0", рама алюминий 18, синий матовый
- Нет в наличии
- Код: RA212701
17 639 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К основным преимуществам великов этого бренда относят их качество и уникальный дизайн. Велосипед для езды по городу. Подходит как для детей так и взрослым. Имеет 21 скорость, дополнительные опции – катафоты, подножка. Рама материал – алюминиевая, гидроформированная с внутренней проводкой. Рулевая колонка – NECO, полуинтегрированная. Подседельный штырь – стальной.
Характеристики:
- Бренд: Like2bike.
- Возраст: от 14 лет.
- Модельный год – 2021.
- Размер рамы, дюйм – 18.
- Диаметр колес, дюйм – 27,5.
- Тип тормозов – дисковые.
- Количество скоростей – 21-ск.
- Система / Шатуны – NECO сталь 24/34/42T, 170 мм.
- Привод дисковых тормозов – механический / ротор 160 мм.
- Каретка – Kenli, картридж.
- Втулка передняя – 32H, под эксцентрик, стальная.
- Втулка задняя – 32H, под гайку, стальная.
- Кассета / трещотка – ATA, 7-ти скоростная, индексная.
- Передний переключатель скоростей – Shimano FD-TZ500.
- Задний переключатель скоростей – Shimano RD-TZ500.
- Ручки переключения манетки – Shimano ST-EF 41.
- Ручки тормоза – Shimano ST-EF 41.
- Вилка передняя – Mode, ход 80 мм.
- Обода – алюминиевые, двойные.
- Покрышки – KENDA 27,5 х 2,10 MTB тип.
- Педали – МТВ тип.
- Руль – Riser, стальной.
- Вынос руля – алюминиевый, МТВ A-head.
- Грипсы – МТВ тип.
- Седло – VADER МТВ тип.
- Дополнительные опции – катафоты, подножка.
- Сборка – 85*.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Высота | 18.5 см |
- Цена: 17 639 ₴


