
Велосипед двухколесный для взрослого, диаметр колес 26" LIKE2BIKE Active 1.0, от 14 лет, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RA212602
14 778 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К основным преимуществам великов этого бренда относят их качество и уникальный дизайн. Велосипед для езды по городу. Подходит как для детей так и взрослым. Имеет 21 скорость, дополнительные опции – катафоты, подножка. Рама материал – алюминиевая, гидроформированная.
Характеристики:
- Бренд: Like2bike.
- Возраст: от 14 лет.
- Модельный год – 2021.
- Размер рамы, дюйм – 15.
- Диаметр колес, дюйм – 26.
- Тип тормозов – дисковые.
- Рама материал – алюминиевая, гидроформированная.
- Количество скоростей – 21-ск.
- Система / Шатуны – NECO сталь 24/34/42T, 170 мм.
- Привод дисковых тормозов – механический / ротор 160 мм.
- Рулевая колонка – NECO, полуинтегрированная.
- Каретка – Kenli, картридж.
- Втулка передняя – 32H, под эксцентрик, стальная.
- Втулка задняя – 32H, под гайку, стальная.
- Кассета / трещотка – ATA, 7-ти скоростная, индексная.
- Передний переключатель скоростей – Shimano FD-TZ500.
- Задний переключатель скоростей – Shimano RD-TZ500.
- Ручки переключения манетки – Shimano ST-EF 41.
- Ручки тормоза – Shimano ST-EF 41.
- Вилка передняя – Mode, ход 50 мм.
- Обода – алюминиевые, двойные.
- Покрышки – KENDA 26 х1,95 MTB тип.
- Педали – МТВ тип.
- Руль – Riser, стальной.
- Вынос руля – алюминиевый, МТВ A-head.
- Грипсы – МТВ тип.
- Подседельный штырь – стальной.
- Седло – VADER МТВ тип.
- Дополнительные опции – катафоты, подножка.
- Сборка – 85*.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.3 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Оранжевый |
| Год выпуска | 2021 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 71 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
- Цена: 14 778 ₴


