
Большой детский домик со шторками Doloni Toys для улицы и помещения, 129х129х120 см., бело-бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: R02550/5
8 858 ₴
Домик 02550/5 – это замечательный большой домик для детей от 1 года, в котором они смогут весело играть любимыми игрушками. Домик изготовлен из прочного пластика, который не выгорает на солнце, игрушка очень качественная и долговечная. Игровой домик можно установить как в доме, так и на улице, легко собирается и разбирается. В нем ребенок будет защищен от солнечных лучей. Детский домик 02550/5 внешне очень похож на настоящий дом, в котором есть даже шторки. Окна и двери открываются. Благодаря большим размерам в нем сможет поместиться несколько детей. ВНИМАНИЕ: Данный товар является крупно габаритным (объемный вес составляет 90 кг.) это важно учитывать при формировании заказа и просчёта стоимости доставки.Так же доставка данного товара ОПТ заказов только после личного согласования с менеджером в открытой линии нашей компании.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер домика: 129х129х120 см.
- Размер упаковки: 129*32*87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1290 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Домик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 8 858 ₴


