
Детский музыкальный каталка-беговел 'Мотоцикл" Технок, от 2 лет, на батарейках, 71.5х51х35 см., голубой
- Нет в наличии
- Код: R5781TXK
2 047 ₴
Игрушка «Мотоцикл ТехноК» — детское транспортное средство, которое придется по душе маленьким «полисменам». Мотоцикл имитирует полицейское транспортное средство, поэтому может использоваться в различных интересных играх: преследование и задержание преступников, патрулирование и, наконец, просто веселое катание на байке.Особенность этой игрушки — встроенные музыкальные и световые эффекты. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука от сигнального звука типа «фа-фа» до мощного «рычание», как в реальных крутых байках. С таким мотоциклом игры в полицию станут еще ярче и разнообразнее.Дизайн и конструкция изделия максимально продуманные, эргономичные и современные. Байк бело-голубого цвета с яркими «полицейскими» наклейками имеет широкие, надежные колеса со вставкой и удобный руль. Благодаря оптимальной ширине руля и ручкам с мягкого, эластичного материала, ребенку легко управлять мотоциклом как на улице, так и в помещении. Кроме того, на мотоцикле есть специальная ручка для комфортной транспортировки мотоцикла.
Характеристики:
- Производитель - Технок.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал колес: пластик.
- Звуковое сопровождение: есть.
- Батарейки: 2 х АА (в комплект не входят).
- Размер мотоцикла: 71.5х51х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Особенности | Световые эффекты |
- Цена: 2 047 ₴





