
Детская пластиковая музыкальная лошадка-качалка Doloni Toys с ручкой, от 12 месяцев, зелёная
- В наличии
- Код: R05550/6
737 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая пластиковая лошадка-качалочка впечатлит маленького жокея. Очень удобная, устойчивая, с ручкой. Благодаря специальной дугообразной конструкции у основания она легко раскачивается, плавно двигается, является достаточно устойчивой.Звуки у лошади реалистичные, это сделает процесс катания очень увлекательным. Лошадь может ржать, топать копытами.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Пол: унисекс
- Особенности: звуковые эффекты.
- Габариты в упаковке: 90 x 50 x 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 737 ₴


