
Детский игровой Домик со шторками Doloni Toys, для улицы и помещения, 129х120х69 см., бело-бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: R02550/15
7 960 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик 02550/15 – это замечательный большой домик для детей от 1 года, в котором они смогут весело играть любимыми игрушками. Домик изготовлен из прочного пластика, который не выгорает на солнце, игрушка очень качественная и долговечная. Игровой домик можно установить как в доме, так и на улице, легко собирается и разбирается. В нем ребенок будет защищен от солнечных лучей. Детский домик 02550/15 внешне очень похож на настоящий дом, в котором есть даже шторки. Окна и двери открываются. Благодаря большим размерам в нем сможет поместиться несколько детей.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер домика в собраном виде: 129х120х69 см.
- Размер упаковки: 128х28*87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1290 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Домик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 7 960 ₴


