
Детский пластиковый двухколесный мотобайк-беговел Doloni Toys, от 12 месяцев, длина 70 см., черно-зелёный
- Нет в наличии
- Код: R0138/590
891 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Байк обрадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола.Удобнейшая форма руля позволяет ребятенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса. Байк устойчив за счет широких колес.
Характеристики:
- Производитель - ТМ "Doloni".
- Возраст: от 12 мес.
- Материал колес: пластик.
- Длина: 70 см.
- Высота самого мотоцикла: 52 см.
- Высота до ручек на руле: 51 см.
- Высота до сидушки: 32 см.
- Ширина : 32 см.
- Колесо d=20 см.
- Упаковка: кулек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Надувные колеса | False |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 891 ₴


