
Детский мотобайк-беговел музыкальный Doloni Toys, от 12 месяцев, на батарейках, 70х 35х50 см., черно-зелёный
- Нет в наличии
- Код: R0139/59
1 042 ₴
Бессменный хит детского транспорта, беговел Active Baby обязательно порадует малыша и станет любимой развивающей игрушкой как дома, так и на улице.Особенностью данной модели является оригинальный дизайн, яркая и красочная расцветка. Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам. Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность юному байкеру. Конструкторы позаботились и о взрослых, сделав возле руля компактную ручку для транспортировки.В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены. Беговел изготовлен из высококачественного материала, отвечает всем стандартам безопасности.
Характеристики:
- Производитель - ТМ "Doloni".
- Возраст: от 12 мес.
- Материал колес: пластик.
- Звуковое сопровождение: есть.
- Вес ребенка: до 30 кг.
- Батарейки: 2 х АА (в комплект не входят).
- Размер: 70 х 35 х 50 см.
- Вес: 2.6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | False |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 1 042 ₴


