
Каталка-беговел мотоцикл для ребенка от 2 лет Технок с музыкой и светом, на батарейках, розовый
- Нет в наличии
- Код: R7204TXK
1 412 ₴
Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - это байк для современных принцесс.Оригинальной изюминкой мотоциклов есть большие устойчивые колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они являются «тише» во время езды. И теперь можно ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям :) Оптимально подобранная ширина руля, с мягкими эластичными ручками, делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить.Особенностью этой игрушки есть встроенные музыкальные и световые эффекты. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука от сигнального звука типа «фа-фа» до мощного «рычание», как в реальных крутых байках. С таким мотоциклом игры станут еще ярче и разнообразнее.Игрушка "Мотоцикл ТехноК" станет настоящим двухколесным другом для Ваших девочек!Изготовлен мотоцикл из прочного качественного пластика без запаха.
Характеристики:
- Бренд: Technok.
- Возраст: от 2 лет.
- Товар сертифицирован.
- Материал исполнения: пластик.
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размер мотоцикла: 72х52х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 52 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 72 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
- Цена: 1 412 ₴





