
Большой детский домик со шторками Doloni Toys для улицы и помещения, 1200х1290х690 мм., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R02550/1
8 858 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению. Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру. Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки. Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду. ВНИМАНИЕ: Данный товар является крупно габаритным (объемный вес составляет 90 кг.) это важно учитывать при формировании заказа и просчёта стоимости доставки. Так же доставка данного товара ОПТ заказов только после личного согласования с менеджером в открытой линии нашей компании.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки:130.00 x 30.00 x 90.00 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Домик |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 8 858 ₴


