
Детский скейт пенни борд 22" Lava Bambi, PU колеса cо световыми эффектами, дека 56х15 cм., разноцветный
- В наличии
- Код: RSC20501
779 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый супер легкий пластиковый Penny Board 22 из Рисунком Fire данный Penny Board имеет светятся прозрачные колеса на подшипниках абек-9. Penny Board 22 рисунок Fire - пластиковый мини лонгборд, дека которого сделана по новой технологии inmold printing: рисунок на деке вплавлен в рифленую поверхность, теперь возможно наносить на поверхность различные принты, выгодно отличает эти скейтборд от их одноцветных собратьев.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Размер деки: 56 х 15 см.
- Материал: Комбинированный.
- Особенности: Световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Диаметр колес | 22 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 779 ₴


