
Скейт детский, лонгборд 22" Bambi, ребенку от 6 лет, колеса полиуретановые d=7 cм., 56х11х11 см., оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RLB21002(Orange)
1 694 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный лонгборд предназначен для легкого и быстрого катания. Легкий, быстрый, маневренный и чувствительный к вашим движениям, этот лонгборд прекрасно подойдет для расслабленного катания по городу, стремительных спусков, первых слайдов сидя и стоя, кросстепинга и трюков средней сложности.Заниженная посадка над асфальтом конструкция dropthru облегчает выполнение слайдов, помогает отталкиваться ногой, добавляет стабильности на скорости.
Особенности лонгборда:- Колеса: полиуретановые d=7 cм.- Ширина деки: 15 см.- Длина деки: 56 см.- Подшипники: АВЕС-11.- Материал подвески: алюминий.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Размер: 56х11х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC 11 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 694 ₴


