
Детский набор для творчества "Выжигание по дереву" Strateg, насадки 5 шт., 3 дощечки, разноцветный
- В наличии
- Код: R846ST
684 ₴
Выжигание по дереву это необычный вид искусства, требующий аккуратности и внимательности, точности движений и терпения. Однако приложенные усилия приносят свои плоды, узоры, полученные при помощи аппарата для выжигания,выглядят особенно удивительными и непохожими ни на что другое. Начиная с самых простых рисунков и переходя каждый раз к более сложным узорам, маленький мастер становиться настоящим профессионалом в этом деле.
Компания «Strateg» создает уникальные наборы для выжигания по дереву (846), которые помогут освоить это непростое ремесло или отточить уже приобретенные ранее навыки.В наборе три доски разного размера с нанесенным на них рисунком, аппарат для выжигания и пять сменных насадок. Насадки позволяют сделать задуманный узор необыкновенно интересным и оригинальным благодаря разнообразию линий. Такой набор станет отличным подарком для детей,увлеченных творчеством и рукоделием. Готовые изделия станут приятным сюрпризом для ваших друзей и родственников и дополнят интерьер дома.
В комплекте: аппарат для выжигания, насадки 5 шт., 1 дощечка 39.7х21 см, 2 дощечки по 21х14.8 см.
Характеристики:
- Бренд: Strateg.
- Страна производитель: Украина.
- Возраст: от 8 лет.
- Материал: дерево.
- Размер упаковки:33х27.5х5.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 27.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Производитель | Strateg |
| Длина | 33 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 684 ₴



