
Детский игровой Домик со шторками Doloni Toys пластиковый, для улицы и помещения, 256х129х120 см., розовая
- Нет в наличии
- Код: R02550/20
14 461 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик игровой со шторками Фламинго, упаковка - коробка. Размеры домика 256*129*120 см. Подходит для установки как в помещении, так и на улице.ВНИМАНИЕ: Данный товар является крупно габаритным (объемный вес составляет 160 кг.) это важно учитывать при формировании заказа и просчёта стоимости доставки.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размеры домика 256*129*120 см.
- Размер упаковки: 130*55*88 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 461 ₴


