
Детский набор Danko Toys "Cool Egg" Яйцо большое с сюрпризами, ребенку от 3 лет, розовое
- Нет в наличии
- Код: RCE-01-01
427 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сюрприз будет отличным подарком для ребенка. В яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым. Все составляющие набора изготовлены из проверенных и безопасных материалов.
В набор входят:
- Кинетический песок 1 шт.
- Орбизы 1 шт.
- Тесто для лепки в брикетах 5 шт.
- Стикиз 1 шт.
- Искусственный снег 1 шт.
- Сквиш 1 шт.
- Бомбочка для ванны 1 шт.
- Слайм 1 шт.
- Cтикиз 1 шт.
- Настольная игра "Doobl Image"+ Сюрприз.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Страна производитель: Украина.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер упаковки: 25х18х18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рукоделие |
- Цена: 427 ₴


