влевовправо

Полуторная детская постель Twins Prince 4 элемента, материал 100% хлопок, простынь без резинки, пудра
- Нет в наличии
- Код: 1165-TP-24
979 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растем вместе с Twins! Новая полуторная постель из 100% хлопка очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя настоящей принцессой. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительный по качеству и мягкости 100% хлопок премиум класса, простой в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Комплектация:
- Простыня без резинки 150/220.
- Наволочка 2 шт 50/70.
- Пододеяльник 150/215.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
- 4 элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Пудра |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 979 ₴



