
Детский постельный комплект Twins Rainbow, для кровати размером 120х60 см., 7 элементов, ментол
- Нет в наличии
- Код: 4073-TR-14
2 694 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительно по качеству и мягкости – перкаль (хлопок 100%). Он прост в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы. Постельный комплект в детской кроватке Rainbow отвечает всем требованиям безопасности и гигиены, а также создает эстетическую обстановку, в которой малыш проводит большую часть времени.Что касается цветовой гаммы и дизайна, то использованы теплые цвета ткани. Пододеяльник, наволочка и бамперы – двусторонние.
Комплектация:
- Подушка 60*40;
- Наволочка 60*40;
- Одеяло 120*90;
- Пододеяльник 120*90;
- Простынь на резинке 120*60;
- Бампер 240 см;
- Косичка 120 см.
Характеристики:
- Бренд: Twins .
- Возраст: с рождения.
- Материал: 100% хлопок.
- Для кровати размером 120х60 см.
- Стирать в машинке при температуре 40 ° С, можно гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Мятный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 694 ₴


