
Сменная постель для детской кроватки Twins Limited I Love, ребенку с рождения, 3 элемента, 120х60 см., белая
- Нет в наличии
- Код: 3099-TL-007-01
390 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель 3 эл Twins Limited - лучший помощник в борьбе с мокрыми неожиданностями! Каждый раз, когда основной комплект нужно постирать, постель Twins Limited станет прекрасной заменой. Состоит из 3-х элементов, прекрасно подходит как сменка для коллекций Twins Comfort, Romantik i Limited. Комплект выполнен из натурального безопасного хлопка, поэтому постель нежная и мягкая к телу.
Дизайн набора - очень сдержанный и нейтральный. Прекрасно вписывается в интерьер кроватки. А еще - его очень легко и удобно брать с собой в путешествия, чтобы намостить ребенку знакомое и удобное гнездышко.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок (бязь).
- Наволочка 60 * 40;
- Пододеяльник на молнии 120 * 90;
- Простыня (на резинке) Для кроватки размером 120 × 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 390 ₴


