
Сменная постель для детской кроватки Twins Happy, ребенку с рождения, 3 элемента, 120х60 см., серо-желтая
- Нет в наличии
- Код: 3033-TH-30205
620 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель 3 элемента Twins Happy подходит к любому комплекту из серии Twins. Может использоваться как основной комплект, в путешествии и как замена, пока основной стирается. Комплект изготовлен из натурального хлопка высокого качества, мягкий, нежный к коже и не вызывает аллергии. Детская постель устойчива к износу, не выцветает от длительного использования, все швы и молнии надежны.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Наволочка: 40/60 см.
- Простыня на резинке: 120/60 см.
- Пододеяльник: 120/90 см.
- Ткань: хлопок 100% (бязь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Желтый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 620 ₴


