
Детский пластиковый горшок Maltex Bear&Friends с антискользящими резинками, 35х30х23 см., мятно-белый
- В наличии
- Код: 5313_39
320 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок Maltex Baby обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность. Благодаря антискользящим резинкам, горшок не перемещается во время пользования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Состав: полипропилен.
- Длина: 35 см;
- Ширина: 30 см;
- Высота: 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴


