
Горшок-сидение для ребенка Babyhood Лиса c нескользящими ножками и спинкой, 34.5х35х23 см., зеленый
- Нет в наличии
- Код: BH-113FG
2 689 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок Лиса BH-113F Babyhood - игровой дизайн, надежность, функциональность и инновации. Усовершенствованная версия, в которой учтены все пожелания наших клиентов.
Форма горшка выполнена в виде веселого животного, которая заинтересует Вашего малыша. Бесспорно, все детали горшка изготовленные из высококачественного, прочного и надежного пластика. Прорезиненные ножки делают невозможным скольжения.
Для достижения максимального комфорта горшок оборудован полиуретановым кольцом.
Кольцо мягкое и удобное, приобретает соответствующую анатомическою форму и Ваш малыш с удовольствием будет сидеть на нем. А после пользования кольцо и лоток легко снимаются и очищаются.
Характеристики:
- Бренд: Babyhood.
- Материал: пластик.
- Размер: d34,5* b35* h23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyhood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 689 ₴


