
Сменная постель для детской овальной кроватки Twins Romantic Сердечка, ребенку с рождения, 3 элемента, мятный
- В наличии
- Код: 3060-TPR-14
610 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познайте счастье здорового детского сна с комплектом сменной постельного белья из трех элементов Twins Romantic . Комплект привлечет ваше внимание оригинальным ярким дизайном и высоким качеством пошива изделия. Набор подходит к кроватке Ingvard или другим овальным моделям.
Комплектация Twins Romantic:
- Пододеяльник 120*90 см;
- Наволочка 40*60 см;
- Простынь 120*70 см, на резинке, идеально подойдет для овальной кровати.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Ребенку с рождения.
- Материал: органический 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Мятный |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 70 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 610 ₴


