
Детский хлопковый комплект постельного белья в кроватку Twins Zoo, 3 элемента, 120х60 см., голубой
- Нет в наличии
- Код: 3022-TZ-04
1 175 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сменная постель понадобится, когда основной комплект испачкался. Состоит из трех основных элементов: наволочки, пододеяльника и простыни. Изготовлена постель для новорожденного из 100% натурального хлопка, нежного, заботливого к коже и влагостойкого. Ткань хорошо сохраняет тепло, за ней легко ухаживать, не испортится после длительного использования и большого количества стирок. Комплект полностью безопасен для малыша, не вызывает аллергии. Он компактный, поэтому его удобно брать с собой в путешествия.
Комплектация:
- Наволочка: 40х60 см
- Пододеяльник на молнии: 120х90 см
- Простыня на резинке: 120х60 см
Характеристики:
- Производитель - Twins (Украина).
- Материал: бязь - 100% хлопок.
- Для кровати размером 120х60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 175 ₴


