
Детская эргономичная подушка в коляску Badum Klin, наполнитель пенополиуретан, 33х30х7 см., белая
- Нет в наличии
- Код: B-AV-33
660 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная подушка - 100% безопасность для вашего ребенка. Мы представляем эргономичную подушку для ребенка в коляску. Он является отличной поддержкой при проблемах с дыханием, например при насморке. Изделие изготовлено из Термоеластичная пены MEMORY, которая под воздействием температуры подстраивает свою форму под форму детского тела. Дополнительным преимуществом подушки имеются отверстия в ней, которые обеспечивают надлежащую вентиляцию, и каналы, которые стабилизируют температуру, что предотвращает чрезмерное потоотделение ребенка. Сертификат "Oeko - Tex Standard 100". Материал можно стирать в машине, наволочка при покупке в подарок.
Характеристики:
- Бренд: Badum.
- Материал: текстиль.
- Наполнитель: пенополиуретан.
- Размер: 33*30*7 см.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 7 см |
| Основные | |
| Производитель | Badum |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Листовой пенополиуретан |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
- Цена: 660 ₴


