
Детская эргономичная подушка в кроватку Badum Klin, наполнитель пенополиуретан, 60х36х7.5 см., белая
- В наличии
- Код: B-AV-60
899 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная подушка - 100% безопасность для вашего ребенка. Мы представляем эргономичную подушку для ребенка. Это замечательный продукт, который полезен после кормления и в случае насморка у детей. Он является отличной поддержкой при проблемах с дыханием, например при насморке.
Изделие изготовлено из Термоеластичная пены MEMORY, которая под воздействием температуры подстраивает свою форму под форму детского тела. Дополнительным преимуществом подушки имеются отверстия в ней, которые обеспечивают надлежащую вентиляцию, и каналы, которые стабилизируют температуру, что предотвращает чрезмерное потоотделение ребенка. Сертификат "Oeko - Tex Standard 100". Материал можно стирать в машине.
Характеристики:
- Бренд: Badum.
- Материал: текстиль.
- Наполнитель: пенополиуретан.
- Длина - 36 см.
- Ширина - 60 см.
- Высота - 7,5 см.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 7.5 см |
| Основные | |
| Производитель | Badum |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Листовой пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
- Цена: 899 ₴


