
Постельный детский комплект для двойни Twins, Forest mint, 100% хлопок, 14 елементов, мятный
- Нет в наличии
- Код: 4000-T-405
2 160 ₴
Радость материнства невозможно сравнить с любыми другими эмоциями, а стать родителями двойни ー это счастье умноженное на два. И так, всегда удваиваются и хлопоты, но все же у клиентов компании Twins их немного меньше, ведь они выбирают постель для двойни Twins Forest. Милый дизайн в сочетании с качественной тканью не оставит равнодушными ни мам с папами, ни малышей-двойняшек. Основа комплекта ー 100% хлопок, который безопасен для кожи новорожденных и не провоцирует никаких аллергических реакций. А еще такая ткань не теряет формы и цвета, поэтому мамочки могут быть спокойны на протяжении многократных стирок. Постельный комплект состоит из 14-ти элементов, которые полностью укомплектуют кроватку для обоих малышей. Кроме привычных постельных принадлежностей в комплект входят два бампера, которые дополнительно будут оберегать малышей во время сна.
Комплектация Twins Forest:
- 2 одеяла, размер: 110х70 см. Наполнитель: силиконизированное волокно;
- 2 подушки, размер: 55х30 см. Наполнитель: силиконизированное волокно;
- 2 простыни на резинке, размер: 110х55 см;
- 2 наволочки, размер: 55х30 см;
- 2 пододеяльника, размер: 110х70 см;
- 2 бампера (на каждую часть кроватки), размер (ВхШ): 25х188 см, 25х110 см. Наполнитель: нетканый текстильный материал;
- 2 ортопедические подушки, размер: 32х27 см.
Характеристики:
- Бренд: Twins .
- Возраст: с рождения.
- Материал: 100% хлопок.
- Стирать в машинке при температуре 40 ° С, можно гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Мятный |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 2 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 55 см |
| Длина простыни | 110 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 70 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 30 см |
| Длина наволочки | 55 см |
- Цена: 2 160 ₴


