
Детская погремушка Ванька-Встанька Baby Mix с колокольчиком, малышу от 6 месяцев, голубая
- Нет в наличии
- Код: 40055
410 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Ванька-встанька чрезвычайно нравится малышам своей формой, цветом и свойствами подниматься и наклоняться. Изготовлена из высококачественного пластика, приятная на ощупь, поэтому ее очень приятно держать в руках. Детские игрушки помогают развивать двигательные функции ребенка, с их помощью он учится зрительно ловить и распознавать различные цвета. Игрушка привлекает внимание ребенка, сможет удержать внимание на длительное время, поэтому малыш сможет играть самостоятельно, без родителей. Не содержит острых элементов, полностью безопасна для здоровья малыша. Игрушки для новорожденных в нашем магазине не имеют дефектов, это особенно важно потому, что мы знаем - дети постоянно стараются пробовать все на вкус!
Характеристики:
- Бренд: Baby Mix.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Пол ребенка: для девочек.
- Материал: пластик.
- Размер: 19,1 x 16 x 10,6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 410 ₴


