
Коляска детская универсальная 2 в 1 Roan Bloom, Vintage flowers, малышу от 0-36 месяцев, черная
- Нет в наличии
- Код: 9023-RB-25
17 370 ₴
Нет границ изобретательности создателей коляски ROAN Bloom! Ультра-практическая с продуманными деталями — лучший вариант для родителей, которые до всех жизненных ситуаций привыкли готовиться заранее. Каких ситуаций, спросите вы? Например, составить прогулочный блок вместе с рамой и колесиками в багажник, когда вам через год захочется побывать с малышом на отдыхе.
И здесь коляска ROAN BLOOM вас удивит, потому что фишка складывания коляски вместе с прогулочным блоком впервые реализована в этой модели! Или зимой — ну очень сильный ветер. Так вы отвернете специальный клапан, который спрячет малыша в люльке от сильного сквозняка, создав ему мягкий климат. Замечательная фишка! А еще, к примеру, вы бы хотели сделать дополнительную вентиляцию малышу, потому что очень жарко. Прошу очень, есть вентиляционное окошко в сеточку на зипере прямо на основном клапане люльки. Добавить к этим уникальностям очень удобно корзину для покупок, надежные гелевые колеса, дополнительную амортизацию… И вот, кажется, вы нашли идеальную колясочку именно для вас!
Характеристики:
- Бренд: Roan.
- Возраст: 0-36 месяцев.
- Вес: 13 кг.
- Высота спинки: 50 см.
- Глубина люльки: 23 см.
- Глубина сиденья: 27 см.
- Диаметр передних колес: 23 см.
- Диаметр задних колес: 29 см.
- Длина люльки: 80 см.
- Допустимый вес: 15 кг.
- Колеса: гелевые.
- Ремни безопасности: 5-ти точечные.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Основные | |
| Производитель | Roan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Гелевые |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
- Цена: 17 370 ₴


