
Детская пластиковая игрушка "Самосвал" Технок, ребенку от 3 лет, 47х27х25,5 см., красно-синий
- В наличии
- Код: R6900TXK
894 ₴
Невероятный мир современной строительной техники захватывает детей и взрослых.Большие мощные машины завораживают своей работой. Они превращают непроходимые чащи и болота в автомагистрали, прокладывают тоннели под морями, в пустынях строят взлетные полосы для авиалайнеров завтрашнего дня. Именно поэтому игрушечные грузовики, тракторы, грейдеры и бульдозеры является непременной составляющей каждого детского автопарка и строительной площадки.Игрушечный "Самосвал" универсальная мощная спецтехника для работы в карьереи на стройке. У автомобиля поворотная кабина и большой откидной в сторону кузов делает самосвал чрезвычайно мобильным и пригодным к работе в особо сложных условиях.
Уникальной особенностью самосвала является мощный манипулятор-погрузчик с двустворчатым ковшом,который пригодится при работе с сыпучими стройматериалами. Благодаря манипулятору загрузки песком или гравием происходят без помощи экскаваторов и других тракторов. Именно о такой машине мечтают многие строительные фирмы! Манипулятор вращается вокруг своей оси и движется вверх-вниз. Ковш открывается с помощью кнопки на корпусе. Благодаря пружине створки ковша крепко сжимаются и надежно удерживают песок. С манипулятором игры с самосвалом станут особенно интересными.Объем кузова составляет 3.0 дм3, и в нем удобно перевозить песок и камни. Боковая выгрузка позволяет использовать игрушку на ограниченных площадках.Мощные колеса, изготовленные методом выдува обеспечивают самосвалу тихий ход и высокую проходимость. На кабине размещена удобная ручка для переноски. Открытый и эргономичный салон приглашает водителя к работе. Игрушка имеет интересный футуристический дизайн и яркие цвета.С таким самосвалом малыш будет с удовольствием играть со своими друзьями в песочнице.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 47х27х22,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Грузовик, самосвал |
- Цена: 894 ₴




